Вопрос к тем у кого здесь тусит супруг:

Вам себя приходится держать в рамках приличия?
Боитесь сболтнуть лишнего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303340)
Нам не страшен серый волк)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болтливостью не страдала и не страдаю

Хранитель Истины (372519)
Не боюсь, я сама по себе приличная и ни с кем тут не флиртую)) не приходится фильтровать каждое слово и притворяться))
Могу правда с девачками позаигрывать, но это другое
Но он редко тут)
нет, я очень прямолинейна!
всегда говорю, как есть, и озвучиваю свои желания: количество секса, подарки, что надо по дому сделать
иногда пишу, какая он скатина, и как скоро я поменяю его на трёх других, которые уже ждут в очереди под нашей дверью
если он не поддаётся и делает вид, что не понимает, то прибегаю к запрещённым методам: задаю вопрос бабсовету и они меня все жалеют, а ему отвешивают смачную пистюлину