а что у вас в этом году УРОДИЛО на огороде\цветнике?))))

у меня на огороде картошка и лук огромный....а на цветнике ромашки и чернобривцы прям кусты облеплены даже листьев не видно))))))(фото не могу с телефона) ((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152819)
сняла второй урожай бамии-муж пока не проникся этой культурой.а мне очень нравится..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картошка, помидоры, огурцы, кукуруза, лук порей, кабачки, баклажаны, перец, вишня, яблоки, смородина
и цветочки
Советник (4685)
усе у меня буяитЬ в этом году ..
и даже новинка львиный зев ) первый раз посадила думала не получица )
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
картошка вымахала..уж-сс..-))))
кабачки завязались)
роза ещё одна зацвела

привет!

Верховный Наставник (238445)
Для меня, огородника новоявленного, урожай приличный и ранний! Не зря стараюсь)))) а вот картошку погубила похоже.....желтая уже
Наставник (97797)
У меня все неплохо ) Лук отличный, картошку уже подкапываем, морковка - как никогда, огурцы мучались-мучались, но сейчас массово пошли, кабачки тоже радуют. Свекла не очень. Цветы... георгин один пропал, зато лилии были ковром и бархотки крупные, цветами усыпанные, астры уже зацветают, ранункулюсы, клеома ) а еще юкка зацвела, 5 летя вокруг нее ходила ))
Хранитель Истины (419474)
У меня такие огромные кабачки и патиссоны!....)))А завязей нет....)))Я их видимо здорово перекормила нынче....)Привет, Ксю....Зато малина нынче радует...))))))))