Советник (2700)

Если ад существует, то мой - это каждый день ходить в ЖЭК и разбираться по поводу лишних начисленных восьмисот рублей.

А каким будет ваш ад?
Дополнен 5 лет назад
Вот одену свой серый плащ, возьму дедов обрез и уйду красиво, прихватив с собой три тонны сала, поделенные на 10 человек предположительно женского полу)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Завязывай
Ты оденься представительно купи пару шоколадок хороших! Прийди немного с ними позаигрывай красиво! И я уверена, они тебя запомнят, с наглыми только красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Один раз сходил,если они не ответили откуда сумма ,не платить её .ад -это не ходить ..это целая страна
Хранитель Истины (487980)
Мой регулярный ад - выяснение отношений с домовладельцами.
И всегда я своего добиваюсь....