хочется понять следующее : достаточно поздно вечером сегодня пришла новость о решение швейцарского

банка Credit Suisse заморозить счета, связанные с Россией, а в госдуме уже на это решение отреагировали... они там круглосуточно заседают? или как это происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Да наверное уже предвидели и были на этот счет уже готовые решения. Оставалось только озвучить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Это сообщение по московскому времени было в ленте Яндекса в 17:00 (когда я приехал домой).

Я хрен его знает, где Вы живете.
Наставник (43096)
Они быстро реагируют только на аресты своих счетов, на все остальное реагировать не велено)

UNA
Наставник (98884)
и в сша тоже заморозили счета российских коррупционеров--уже давно об этом говорили и почему-то не вывели их в россию до заморозки....
Верховный Наставник (111641)
За такие деньги они обязаны там жить.