Как думаете, а почему не было такого шума, когда в 1998 году на евровидении победила Дана Интернешнл

потому, что у Даны не было бороды, как у Джека Воробья?

или тогда просто не было Ответов?

для тех, кто не в танке - Дана с своё время перенесла операцию по смене пола и стала женщиной

что вообще даёт победа в евровидении? вот погуглила я сейчас про эту Дану, контракт обещанный так и не был подписан, популярности особой нет, мировой, в смысле, так, своя, местечковая, израильская.... шоу ведёт на ТВ

Билан сидит в жюри Голоса...

кто-нибудь стал звездой вообще после победы на этом конкурсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49283)
у нее же не такой дико вульгарный вид был...дело не том какого пола певец,певица,а как все это преподносится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
потому что на бабу похожа
Наставник (78195)
Ну, самые знаменитые стали АВВА, и надо сказать, абсолютно заслуженно. Это, действительно, звезды.

Кстати, когда выступала Дана, её смену пола не особо выпячивали, и было это не так вызывающе...
так их так))))))) то ли мы))))))) сидим тут годами))))))))) в чоколате))))))))
не там сидят эти...лохи))))))))
Если мне память не изменяет, то ее не хотели вообще на конкурс брать, не?
Мудрец (16050)
А где шум устраивать было? И сейчас-то всё в интернете!
Ну и борода,конечно...
У Сердючки тоже шума не было))
я сегодня и про Дану вопрос задавала в том числе,потому что здравомыслящих больше было людей и толерантных тожа

не пугай меня так,Николавна

АВВА стали и Селин Дион вроде оттуда тоже.А Дана Интернешнл в женском виде выступала,захотел человек стать женщиной и стал.А Кончита и не нашим и не вашим получается.
Верховный Наставник (171182)
по моему с каждым годом евровидение все более политизируется. ну вы же не верите, что в евровидени побеждает лучший голос, лучшая песнЯ, лучшее исполнение?))
люди по сути толерантны к людям гомоориентации в большинстве своем. но, когда нетрадиционная ориентация (смешение всех секспризнаков) возводится во главу угла, когда именно этот фактор становится решающим для победы, тогда у этих толерантных людей возникает жуткое неприятие.
ну это как в России с законом о запрете на пропаганду геев. многие почему-то воспринимают это как запрет на геев.
так и здесь...
а ведь нидерландцы были лучшими.
а звездами туда уже приходят чаще.