.
Магистр (2165)

Вспомнилось вот.. Советские эклеры с заварным кремом по 22 копейки. Представь себе, целый эклер с заварным кремом из СТОПРОЦЕНТНО СЛИВОЧНОГО МАСЛА, всего лишь за 22 КОПЕЙКИ? Представил? Ну и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101294)
В эклерах тесто заварное, а не крем.
Я их сама пекла когда-то, потом на другие вкусняшки переключилась))
А эклеры советских времён и правда были ням-ням
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*о лучше 4 пирожка с ливером
Верховный Наставник (126468)
отлично себе представила..на 20 копеек чистейшего нажористого маргарина))
Наставник (93231)
НИКАК!!!! Слдивочное масло в таком количестве вредно...
Хранитель Истины (306753)
И толстенный.
Вот, страдаю последние дни, хожу в наш магазин и всё ищу бисквитное пирожное. Так нет! Есть или торты по килограмму, или какие-нибудь печеньки с консервантами.
Верховный Наставник (124602)
да. и запить лимонадом

Ты всё перепутал. Заварной крем никакого отношения к сливочному маслу не имеет.
50 на 50 маргарин и масло, или вообще маргарин
Верховный Наставник (173671)
Настоящие неподдельные эклеры можно только самому сделать - тогда уж точно не надурят. Крем может быть разным - и сливочный, и белковый, какой больше по вкусу. А я люблю делать несладкие эклеры - в них начинка может быть и мясная, и грибная. и рыбная.
Верховный Наставник (145869)
Да помню,а ещё помню что в столовой обед обходился в 50 коп.Но мне дома выделяли рубль на всё про всё...и на дорогу в том числе.Всё относительно.Если у тебя цены и зарплата соотносятся нормально...
Верховный Наставник (169924)
А чего представлять то, меня ещё склероз не посетил, я помню)))
Хранитель Истины (371222)
вкусно однако