Сёма не бей так сильно Изю ты же вспотеешь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (59859)
НЕТЕРПЕЛИВЫЙ...— Роза, я, таки, не пойму, почему Сёма всё время спрашивает, как у меня на личном фронте? — Та шо тут не понятного? На передовую хочет…
-----------------------------------------------------------------------

— Сёма, почему ты со своим парикмахером говоришь только о погоде?
— А что, ты хочешь, чтобы я беседовал о политике с человеком, который водит бритвой у меня по шее?

— И шо вы разоряетесь без копейки денег?