Вас тупые дилетанты не бесят? С умной мордой рассуждают о первичности яйца и курицы. Видать википедии начитались... Первым появился петух! Иначе, не было бы ни яйца, ни тем более курицы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
мне вообще всё равно кто там у них первый...лишь бы не подорожали ))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первый появился хахаль петуха а так бы кто бы так его назвал - петух
иди это... букварь кури умник *ев
Хранитель Истины (437413)
И появился он в Гейропе...)))
Верховный Наставник (205713)
Меня больше "бесят" воцерковленные и аллахнутые на всю голову. А википединианты наоборот вызывают респект, хоть за то, что проявляют любопытство, а не воспинимают всерьез сказки всяких мошенников, батюшек, раввинов и мулла.
Верховный Наставник (186612)
умные дилетанты круче тупых дилетантов , а ещё масло масленое круче масла.....
Верховный Наставник (164793)
С яйцами давно все решено. Ни куриц не было,ни даже петухов. А яйца динозавры несли.)