Когда нибудь ты подарищь мне мантию из горностая..и провозгласишь Королевой ящериц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
А пока разрешаю таскать вместо мантии мои пайты Дизель и Ливайс,пижамные штаны TOKYO LAUNDRY и назначаю Вас(О Драгоценная мая Ваше Высочество Б Л Я) Каралевай Кыргызии и моей одноглазой ящерицы!!!Киев ждёт Вас....Огроменные устрицы,жареные каштаны,пи.....ое мороженое и торты,Днепр,сосовые леса и озёра.....Согласен оплатить 19% от стоимости билета Иссык-Куль-Киев!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Подарю мантию из брюшных холстов...
И провозглашу - Королевой глистов...
Наставник (30213)
Попрошу без живодёрства!)

обойдёшься шёлковым платьем!))

А ты разве не знала что я Король ящериц?