лезут в джопу греться шесть полярных сов не ходите люди в тундре без трусов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222586)
Не только совы теплолюбивые и не только в тундре могло произойти такое. Да и надетые трусы абсолютно не помеха для тех, кто таки решится погреться.
Представляете? В средней лесополосе, у водоёма, лебедь попытался влезть в джопу к невесте, несмотря на то, что невеста была в трусах.
Не знала глупая птица, что джопу невесты, как обогревательное место, уже присмотрел жених...

Вышло в этом месте,
С совами как вточь:
В джопу влезть к невесте
Лебедь был не прочь.

Лебедя прогнали,
Кончился стишок -
У невесты в джопе
Грелся женишок.