Везёт же людям в племенах....что женщины без бюстиков ходят..что мужчины без трусов...нигде ничего н

Мешает....не давит.

А для нас...белых...такое -роскошь...а ведь наверное так здоровее)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
да,мы такие- тюрбан главное нацепить,чтоб голову не пекло
Наставник (39088)
Там тепло и бананы растут)))
И сиськи у них от этого обвисшие и страшные

вот такая чунга-чанга!
Наставник (55769)
конечно...доживают не болея...аж лет до 20-ти...
Верховный Наставник (214920)
А ты узнай какие у них законы и традиции жуткие.Попробуй тронь женщину.Мало не покажется.
Хранитель Истины (437413)
А насчёт пожрать добыть,когда неоткуда?....- тоже хорошо?...)))
Да ничего хорошего. Мужики об асфальт все стирают. У женщин коленки вечно побитые.
Наставник (97369)
Нуиты хади.. Партаки жы бацаете. Знач и там-там недалеко...
Хранитель Истины (306633)
Достаточно просто жить в тепле - но с лифчмками и трусамэ.. гыгы. но без шуб. курток и валенок.