В детстве гнули П-образно кусок толстой проволоки, пытаясь единовременно засунуть в розетку оба её конца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, мы вставляли в неё два гвоздя, а на них серпантин из фольги подвешивали... Забавное зрелище происходило когда учительница из за жары окно открывала...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Мы для розетки и конец гнули...блин...
Верховный Наставник (156298)
неа бабкины шпильки из иё съёмной волосяной шишки таскала для этих целей