а как популярные исполнители выбирают себе сценический образ? опираясь на что? они хотят что-то

сказать публике своим образом, донести что-то?
светлое, доброе, чистое....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда нет ничего выдающегося, т.е. слуха, голоса и таланта, тогда выбирают такой вот путь, как Кончита..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, глядя на эту Кончиту, вспоминаю анекдот:

- Мама, я принцесса?
- Нет, сынок, ты дебил...
Наставник (95613)
Не, не так:
Те, с кем я вчера бухал, объясните, почему я в платье и победил в евровиденье?
Мне... абсолютно.. не интересно..
кем.. оно было и чем стало... и чем.. будет...

чем.. больше мы об этом говорим.. тем больше очков.. оно получает....

Все хотят денег....
В наше время.. только шокируя.. и эпатируя публику.. можно.. заработать...
в шоу-бизнесе....
Ни как они не выбирают.. За них решает команда...
Кто не согласен.. Тот.. со своими принципами.. играют в переходах.. и кабаках..

Мерзко все это.. Европа.. показала.. кто они и что они...
Не удивлен.. Противно...
Очень.. надеюсь... ОНО.. к нам в Россию.. не приедет...)

Привет, Клава))))