Как думаете..Публичные люди должны тщательно выбирать себе образ,одежду

И думать,как они выглядят на публике или они ничего никому не должны?)как хотят так и ходют!))
И ещё вопрос
Будь вы богатым и знаменитым,все бы волновал такой момент с одеждой и стилем ..и сменили бы вы свои имидж или ...и тааак сойдет?)

Доброго..тёплого настроения; )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186599)
есть определенные правила ( этикет если хотите) , дома хоть голый прыгай . а на людях будь любезен, не далее как вчера у нас проходили предварительные выборы в горсовет ,так там представитель одного кандидата в трусах семейных ( типа шорты как юбка из тряпки)был . жарко видетели ему . да и вообще у него выходной , так я его послал..... домой за брюками .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жить в обществе и быть независимым от него увы и ах невозможно
а знаменитым так вообще жить тяжело,все на них смотрят и пытаются выискать какую нибудь хрень....

но я бы стала новой законодательницей моды....да!!!)))))))))))))))
Ну может и не должны, но это для их же блага Если бы был богатым и знаменитым, нанял бы себе советника специального по стилю и имиджу
Привет))
Просветленный (794109)
Не знаю, я бы наверное не смогла справится с популярностью
привет ))
Верховный Наставник (142162)
... горюшко публичных людей в том, что они постоянно "под прицелом".... ходЮт в чём-то красивом, стильном -- плохо, значит выделываются.... ... надевают простое и удобное -- опять плохо , это не по статусу......
тут медийным особам не позавидуешь......
Обнимаю Аю!!!!
Хранитель Истины (426978)
Публичные люди всегда на виду......их внешний вид обсуждаем.......а посему,мне кажется-надо тщательно контролировать свое тело и внешний вид....для самих себя и от гнусный публикаций.....
Публичность-дисциплинирует и это очень даже не плохо.....
Что касается меня.....я достаточно слежу за собой-согласно моему статусу.....слежу за временем,новыми поступлениями в магазины......одеваюсь просто,но недешево......с популярностью, ничего бы не меняла,люблю свой стиль,в котором мне удобно
Хранитель Истины (288132)
Публичные, даже если и не богатые - да. Я с удовольствием потрачу пару миллионов на смену имиджа))