И в тему праздника у мусульман...как выглядит Черный камень в Каабе, знаете? :-)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306750)
Спасибо - очень интересно. до этого особо не интересовалась этой темой.. теперь малость просветлело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
вообще-то вроде кубическим должон быть
Верховный Наставник (191141)
А не по барабану то? что меняет ОН...Камень? кто то исцелился и пр??
Наставник (59654)
что то это мне напоминает)) какой то половой орган))
Кааба значит куб.
Ежегодно Мекку посещают миллионы мусульман - неудивительно даже в унитаз от них спрятаться!)
Верховный Наставник (129220)
Если бы вы знали , сколько мне пришлось доказывать, что этот камень не висит в воздухе, как говорится в старой легенде . В 70-80 годы, в эпоху до интернета все мусульманское население верило в это.
Просветленный (653637)
Свят, свят, свят...
(истово крестится).
Надомник хадж делал...
Теперь он Зу-ль-хиджжа...