а потом они все в своей британии продрищутся, простите за грубость и снова скажут что рука кремля??+

На сайте change.org идет сбор подписей под петицией, которая требует разрешить всем желающим попробовать красноватую жидкость из черного саркофага, найденного недавно в Египте.

Фрагменты поврежденных мумий, найденные в черном саркофаге в Александрии. 19 июля 2018

Автором петиции стала британка Иннес МакКендрик, которая предложила сделать из жидкости газированный энергетический коктейль и дать его попробовать всем желающим. На данный момент прошение собрало более 8300 подписей.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180722/1525078632.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644665)
К гадалке не ходи, так и скажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а зимой мы можем предложить им жёлтый снег из Сибири....собранный в экологически чистом районе за сельским клубом
Хранитель Истины (287341)
Ну придурки...что ещё скажешь ))
Наставник (82069)
Петиция адресована king of skeletons, egypt..
В петиции буквально следующее:
"we need to drink the red liquid from the cursed dark sarcophagus in the form of some sort of carbonated energy drink so we can assume its powers and finally die"
Короче, кошерно британка народ потроллила. Интересно, сколько ржала, когда составляла.
Кстати, благодаря тому, шо РИА повелось на эту хохму, там уже не 8300 подписей, а почти 33 тыщи.

зы
а.. ну понятно.. она бывший разработчик Hello Games.. типа, новый сюжет обкатывают..