А вам хоть раз снились ответчики?)))

А вы им приходили в страшных снах?
Как думаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4071)
Мне вот снилось один раз что я лазию на ответах , даже отвечал там что то , а что именно не помню :))))

А вот что бы я кому нибудь снился , не знаю , но надеюсь что кому нибудь снилось как моя мизантропическая организация "Солдаты Апокалипсиса" и "Лига Уничтожения Человечества" захватывает и порабащяет весь Мир :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, захожу я к рубильнику и пускаю циклон-б в газовую камеру, а там ответчики.
Наставник (84299)
неа. мне снятся только те, с кем я пытался что-то в реале крутить (мозги там, или любовь)
ответчицы снятся чаще.
Хранитель Истины (317704)
я , конечно мнительный, но не впечатлительный
не-а.но как отвечаю-снилось.даже помню что отвечала)))
Наставник (31846)
ну неее...с таким мы не знакомы
Наставник (39665)
Пока нет . Может потому, что многие не под своими фото :-)))
F5
Мудрец (13568)
ответчица )