Вы бы купили крутой навороченный джип за три с половиной лимона рублей ? По Россия-1 сейчас +++

рекламировали....да за такие деньги я бы новый дом себе построил, двухэтажный со всеми удобствами. А тут кусок железа и пластика который дешевеет с каждым днём и требует немалых затрат на содержание.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204459)
Доброго вам дня.
Хороший вопрос. Знаешь...да, купил бы, если бы была возможность, и была бы возможность без труда его содержать. Но поскольку не имею возможности этого монстра содержать, то не куплю.
Поэтому я езжу на машинах дешевле.
Мои Королла и RAV4 я считаю тоже неплохими машинами.
Тем более их содержание мне по карману.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купила бы.. осталось выяснить, где бабки взять..
Хранитель Истины (289850)
Не,я бы однушку сыну в новой Москве купила бы и из дома выгнала)
Я даже знаю, кто и кому, в этом году, на день рождения, именно этот подарил.

Верховный Наставник (127565)

В 90-х было много му даков имеющих крутые машины и жившие в бараках с сортирами на улицах... Я думала они перевелись...-)))
Хранитель Истины (290965)
Если бы столько лишних денег было - свободно бы купил...