Можно ли познать Бога через рассматривание Его творения, как думаете? Или только через религию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43623)
"Через рассматривание творений" можно познать, что Бог есть, и что Он прекрасный и мудрый Творец! Но более глубоко познать Его, Его волю, мысли, планы, желания и т.д. можно узнать только через Слово Божье, и через личное богообщение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
непорочнозачатый стоит особняком...хотя яшкался с прости...утками
Верховный Наставник (145869)
Любопытно как познают корову микробы сидящие в её кишечнике.Плодятся,кормятся,воюют с другими...сдохла корова...и они тоже...Ничего не напоминает...Да и они уверены что коровы нет...Мол где она,почему не является...
Наставник (31878)
А автомобиль - тоже его творение?
Ну если познавать через психопатов сверху сделанных, пардон, рожденных,то лучше не надо такого опыта
Наставник (59258)
Нет.
Просветленный (509683)
Бога нельзя познать, а ЛОмоносов был алкоголик.