Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59213)
ага а также говориться кто не берет свой крест и не следует за Мной тот недостоин Меня.
но этот мессич не популярен как-то потому что требует от человека каких-то действий и усилий а не белаболства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Миллиарды мусликов, индуистов иудеев, буддистов против

А вот итог ываших солений