Вот почему у меня.. к вечеру.. дикое желание... нашу саву... подвесить вверх кармашкаме... ощипать все перья... и таво.. отдать её таксидермисту в лапке??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Осподя...говорю же-наши училки самые училкиные из училак!!!))
чеапять нитак??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мож повару, зачем она таксидермисту без перьев?..
Во, во... Давно пора! Энтии совы не те, кем кажутся... Ежели ощипать, все и разьяснится..
Мудрец (20421)
угу-угу .. ( пипец .. -- таксопарк с автоваза ... ) он иё пака катает , та всё всем прастит и как шелковая станет
Верховный Наставник (131109)
Сове пара обращаться в общество защиты птиц))))
Тагда я тибе не друхххх... этта мая саваааа, эттв я ее буду ощипывать...