Вы уговариваете своих котов, что вода в обеих кранах, и в 10 мисках... одна и та же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32774)
как только я начинала мыть полы,то кот готов был пить из ведра без остановки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Нет...им в унитазе больше нравится...))))))
Наставник (58356)
Если бы у меня был кот, у него б, наверное, и миски для воды не было бы. Из лужи бы пил)
Наставник (82067)
Да. Но кот считает, что в раковине лучше, а кошка предпочитает унитаз.))
Просветленный (595230)
бесполезно .в унитазе тоже надо было освежить чтоб попил
Наставник (57846)
Место охоты и водопой должны быть в разных местах, - это их логика
да не)
я своей обьясняю что вчерашний корм
это сегодняшний
если пересыпать его в другую миску)))
Хранитель Истины (271871)
Бесполезное это занятие!
Хранитель Истины (321776)
Собаку. Бесполезно. Если я дома, из миски он не пьёт, только из-под крана.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
аха.. люлей дала)
Верховный Наставник (153522)
у меня жили парой-кот и псина.тк псины считали ,что в кошачьей миске вкуснее,то пришлось кошаков кормить на подоконнике и вода там же в другой плошке...но тут кошки решили что у собаки вода вкуснее...причем если собакену пришла в голову идея порычать на кошку,не подпуская ее к своей миске,кошка будет ныть пока туда не прорвется и другую воду можно не предлагать.....

Верховный Наставник (133812)
Наш из бутылок пьёт, в которых вода для цветов отстаивается)) дурилка)