Почему человек решает все и за всех? В Дании убили бедного жирафа из-за рождения от ==}

близкородственной связи, что запрещено в европейских зоопарках, дав ему пожить 1,5 года.
Убитым жирафом покормят львов, тигров и пр.
Но человеку при этом можно все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38620)
Дания-какая-то дикая страна в Европе.Что такое убийство одного жирафа по сравнению с ежегодным массовым убийством дельфинов? Какой-то первобытный ритуал посвящения юношей в мужчины. http://magov.net/blog/4562.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Ну Дания же в Европе, нет ?

Европейцы, мать их так и разэдак.

Кстати, европейское население перестало увеличиваться, и уменьшается. Не рожает никто.
Наставник (43600)
Вполне нормально. этот жираф уже не даст здорового потомства. кстати, династии французских королей тоже страдали болезнями и рано умирали от близкого кровосмешения. кровь надо регулярно обновлять!(
Магистр (1305)
Человек вершина цепочки и обладает возможностью мыслить и приводить мысли в исполнение. Как решили, так и сделали. Если бы жирафы были наделены способностью думать за всех, то возможно и они сделали так же.... И вовремя прервали бы эту французскую династию, да и не ее одну. )))
Советник (4935)
Ужас какой....Сцуки.