А что Вам мешает поздороваться с охранником или с грузчиком в магазине ?

Если вы их каждый день встречаете.
А если бы мимо олигарха ходили каждый день. Здоровались бы ?
Даже если бы молчал в ответ ?)))
Ходит какая-то *ня мимо , понимаешь, еще и здоровается )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас рядом с домом супермаркет Холди
А в нем еще куча всяких отделов
Начиная от зоотоваров,заканчивая интим-магазином
Хожу туда я каждый день,а то и несколько раз за день
И началось-пока со всеми кассиршами на кассе поздароваешься,дальше идет-аптека,зоо,быт химия...
Пока я до выхода дохожу,так зае бываюсь на самом деле
Жена со мной ходить не любит
Во первых-каждый раз спрашивает-А это кто с тобой здоровается?
Я ей объясняю
Но на следующий раз она снова спрашивает.
Них уя не запоминает людей,а потом с таким удивлением говорит-почему мне не одна твоя сука не говорит Здрасти?
Здороваюсь я со всеми кто мне приятен)
А там уж меня мало е быт,охранник он или женщина с синдромом королевы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ничего не мешает
Хранитель Истины (284009)
Почему я должна здороваться со всеми подряд? Даже если вижу часто? Я же не знаю этого человека. И с олигархом не здоровалась бы.
Это не от пренебрежения какого-то, просто не считаю нужным со всеми здороваться.
Ничего, просто не вижу смысла. Они мне никто.
я здороваюсь с новым знакомым но один раз и громко
Хранитель Истины (313525)
ничего не мешает.
я могу и с бомжом перекинуться парой фраз..
это всего лишь слова..
Верховный Наставник (125720)
я в переходе частенько покупаю у одной кавказской женщины зелень. продает она ее очень за дешево. в общем вчера вот начали здороваться...
Я всегда со всеми здороваюсь
И по именам почти всех знаю))))
Хранитель Истины (250919)
чувство такта. у них такой взгляд.. бывает)))
как будто они видят нечто..невидимое окружающим
привет!)
Честно? Я здороваясь с теми кто мне приятен, пересечься с ними взглядом, улыбкой, хорошим настроением поделится.
А из вежливости не хочу, пусть я невежливая)))
Здороваюсь с вахтерами, техничками, охранниками всегда.
Они больше всех все знают.
Могут выручить при случае.
А вообще какая разница, кем работает человек.
Если он мне симпатичен и приятен
Наставник (26500)
с дворниками здороваюсь,потому что вижу каждое утро
Хранитель Истины (487995)
Всегда со всеми здороваюсь!