Чем фаршированный красный перец отличается от фаршированного зелёного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101593)
Зеленый перец несколько горчит, в красном же больше аскорбиновой кислоты и витамина А. Поэтому блюда будут отличаться по вкусу, поскольку вкус блюда зависит от исходных продуктов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Красный слаже и мясистей
Просветленный (714999)
Цветом и вкусом. У красного перца вкус может быть более сладковатый
ничем. один и тот же вкус.
Наставник (75547)
Считается, что красный по определению вкуснее зелёного. Их даже на рынке могут по разной цене продавать. Красный дороже.