Для вас принципиально, каким шампунем голову мыть, какой зубной пастой зубы чистить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
Принципиально. Я не пользуюсь косметикой и средствами из масс-маркета. Шампуни немецкие и корейские-заказываю. Зубные пасты-для укрепления дёсен. Так как раньше с ними были проблемы. Тёплого вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
шампунь лучше из крапивы. а паста без фтора и кальция не отбеливающая.

Наставник (82085)
Нет. Что есть под рукой тем помою и почищу.
ну, есть шампунь который подходит мне им и мою..
зуб паста, не принципиально)
Конечно!
Хранитель Истины (259114)
Да категорически.
Mia
Верховный Наставник (228071)
Да, шампунь очень хочу купить такой, мой заканчивается, очень порадовал результат...

от этой пасты меня просто тошнит, кто-то купил ее по ошибке, мучаюсь, а надо просто выбросить и купить что-нибудь классное)))

Мудрец (12845)
З/пасту покупаем Colgate Triple Action.А шампунь Garnier Fructis или Schauma.

Да )))
Наставник (26696)
Лишь бы без фтора (у нас его переизбыток).
Хранитель Истины (487995)
Не так,чтобы уж очень,но тем не менее.....