Каким шампунем вам нравиться мыть голову?или вы по старинке,как в СССР хозяйственным мылом шпарите)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Советник (3255)
Хозяйственным мылом только по большим праздникам. А так, в основном древесной золой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
под ноль,но шам ту для объёма всехда
Советник (2657)
VICHY...
Просветленный (619251)
На березовых почках..или шишках хмеля..)) ..раньше пользовался с ароматом лайма фирмы "Фа"..но он пропал еще до санкций почему то.)))
Верховный Наставник (221367)
Только хозяйственным , серьёзно .
Верховный Наставник (144304)
Чистая линия и никаких хозяйственных мыла
Знаток (281)
вы наверное из ленинграда
гарньер