Какой национальности твоя душа? Тест

Мне сказали, что я итальянец.
https://ustaliy.ru/test-kakoy-natsionalnosti-tvoya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (177527)
странно, но - итальяшка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
ТОЖЕ САМОЕ , IO SONO ITALIANO , Я НЕ ПРОТИВ , ВВИДУ СХОЖЕСТИ С РУССКИМИ .
Наставник (53221)

Верховный Наставник (129220)
У меня душа француза.

Вы руководствуетесь страстью и нежностью. Вы создаете крепкие дружеские отношения, наполненные любовью. Вы -символ романтики и любви! Люди всегда дорожат отношениями с вами, потому что вы никогда не подведете и вам всегда можно при случае поплакаться в жилетку.
Хранитель Истины (306753)
У вас душа немца.

Сначала вы можете показаться грубоватой личностью, но как только люди узнают вас, они абсолютно влюбляются в вас. Вы классный и энергичный человек. Мыслитель, который любит погружаться в мир высокой культуры. Вы жизнерадостны, трудолюбивы и упрямы. Это и делает вас успешным!
Верховный Наставник (161586)
У меня японская душа...))) Вы замкнутый и тихий человек. Душа ваша-загадка. Но если кому-то посчастливится узнать вас лучше, выяснится, что вы совершенно очаровательная личность. У вас чуткий ум и душа. Вы умеете заботиться о близких и друзьях, вы сострадательны к их проблемам.
Верховный Наставник (124602)
так знал шо там подвох, я оказывается фганцуз... интересно, коренной или алжирец?
англичанина)
Просветленный (509683)
О душе читай Бердяева у него даны все признаки русской души
Верховный Наставник (159595)
фигасиии...подданая королевы...

Вы умудренный жизненным опытом человек с проявлениями мужества. Вполне оптимистичны, умеете подбодрить других. Окружающие считают вас неординарной личностью. Да вы и есть уникальный в своем роде.
Верховный Наставник (145854)
Врёт всё тест...Какой с меня итальянец....
Верховный Наставник (111628)
Итальянская. Неожиданно. Весьма.
Хранитель Истины (345443)

У меня японская душа.. (
Хранитель Истины (371180)
мы итальянская душа
Хранитель Истины (289850)
Фига себе,сколько нас,итальянцев,тут набилось)))
Наставник (43623)
Итальянская тоже..)
А вообще тест, как бы помягче сказать.. не слишком правильный что ли..) Весьма мало вопросов и мало какой из них подходит, либо подходят несколько вариантов..
Да и понятие "национальность души" тоже все условно..) Так что это просто забавная шутка.)
Спасибо.)
Наставник (44522)
Бонджорно сеньоры и сеньориты.
Хранитель Истины (487980)
Оказалось,и я итальянка! Теперь понимаю,почему обожала в Римини отдыхать....