Вы являетесь фанатом Лёхи или Шуры? или какой звезды шоу-пизнеса+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Шура мне нравится, а Панин нет. У меня знакомый есть, копия внешне Панин, как-то отталкивает. Но вообще он нормальный мужик. Сам бесится, когда его сравнивают с этим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Я являюсь ценителем Александра Малинина и его белогвардейского цикла,а этих не люблю.
Верховный Наставник (157786)
Я не фанат. Я просто люблю хорошую музыку.
Думаю, что вкус у меня есть, весьма не плохой.
А кто такой Панин? Сыграл пару удачных ролей и на фоне звездности съехал с катушек.
Личная жизнь каждого мне не интересна.

вот этого чела я фанат.
Наставник (71320)
Фанатом ни одного, ни другого не являюсь, но нужно признать, что у Шуры хороший голос, а Панин хорошо сыграл в фильме " Звезда".
И вообще, у меня нет кумиров, просто есть те, чьё творчество мне нравится...не более того.