Шура и Паниковский пилили гири в кромешной тьме ?) Не видели, какого цвета опилки ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127344)
Просто они надеялись,что там,в глубине гири,их ждёт счастье.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)

Мудрец (16933)
Вапще-то, да: берег был неосвещен...
Наставник (43600)
знаешь, честно.. исходя из того что ты образован как гуманитарий но глуп в политэкономии, я тя определил бы в Шуру! Паниковский хотя бы был и благороден ва своих гусях и мелком воровстве