За что так жадно пьёт эта продажная тварь, за что ему возвели памятник и цент его имени?!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
цент по фрейду оговорочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за то, что мы теперь не стоим в очередях за 400 грамм сливочного масла в одни руки.... по карточке москвича.
Верховный Наставник (129193)
Не важно за что он пьет,главное что это великий человек который хотел дать народу свободу!
Почем о памятники Ленину вас не возмущают,а чем этот хуже?
Мудрец (18951)
Ельцин -центр и памятник возвели по указанию Путина.
Наставник (90829)
Это плохой дядя, лучше смотри на одухотворенные лица потриотов и рауйся, что сейчас Россия процветает!