'D
Верховный Наставник (109416)

Чем виноват человек, не оправдавший ваших ожиданий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297284)
Вокзал ,зал ожидания, на часах белые цифры..Три цыганки, с табличками "Бессарабия форева.."
Чахлая пальма времён СССР,загнанная в, угол толстая тетка с моющим пылесосом..Человек прикорнувший на кресле , быстро перемещающиеся люди с сумками , тележками, целующиеся парочки ..

Все это так или иначе связано с надеждой ..У каждого она своя...Вряд-ли все эти люди не оправдали моих надежд)
Но так же не бывает? Кто-то же должен быть виноват!)
Мост , рельсы , красные и жёлтые светофоры, оранжевые жилеты , Стрелочники!
И пусть нет у них теперь петлиц с молоточками, форменных фуражек..Виноваты именно они!
Или вот он..Катящийся телегу с чемоданами и сумками, усатый с толстыми волосатыми руками грузчик)а может и не вллосатыми..под курткой не видно

Накрапывает дождь, "побег "не удался, ведь иногда так хочется куда-нибудь сбежать..)Вокзал для этого самое лучшее место..

Громкая связь ..надрывается ... Товарищ Чернышевский вас ожидает гражданка...Хррпр прррхх..

Я улыбаюсь..Вьюжный декабрь..снег бьёт в воротник , щиплет уши..Интересно?Какая фамилия у гражданки ..Никанорова?Иванова?Ямпольская -Лошаченко?

В небе вспыхивают маленькие искры...На запасном пути пыхтит древний паровоз , да да ..Тащит вагон и маленькую тележку...Кто виноват ?И Что делать?

Есть ли человеки«Неопрадавшие моих надежд»?Вероятно есть..Имена , явки ,пароли..Снег на ступеньках ЖД моста, человек с лыжами..Вероятно пастор Шлаг..))
Девочка с плюшевым медведем..мелькнувшая в окне электрички..«На перроне не курить..»—глупая надпись, как весь этот вечер..Подошвы скользят , перрила спасают от падений..

Калинов мост вероятностей..Ветер рвет кепи с головы..На табло время отправления ..Тук тук..Тук тук..ритм сердца ,плавный перестук колес..
—Предъявите билет!..
Вот он и виноват..Тот кто едет зайцем..Бабушки смотрят с укоризной, в тамбуре целуются подростки..
—Штраф платить будете??Безнал?
Счастливого пути..Касса выдает чек.. Следующая моя..)

Приветки)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем... это у меня, видимо, была слишком высокая планка... )
Ни в чём конечно он не виноват
НО всё равно с у ка бесит
Верховный Наставник (187791)
Он виноват, уж, тем, что его придумал,
Мечтал, как распрекрасно будет нам,
А он, ведь, что такой-сякой удумал:
Самостоятелен и всё решает сам!
Привет, Дина!
Мудрец (22915)
Начальной дезинформацией о себе.
Нечаянным приручением меня...
Хранитель Истины (487980)
Только себя виню!