ларочка тут со мой поиграть решила.....с 3 раа не угадала, наминаьную скорость поршней...на майбахLL

дуреха решиа что я не знаю о чем говорю.............а я-знаю!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289996)
Аньк,я тоже не отвеу,мужу надо звонить,а он бухает с друзьями))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я же не в автосервисе работаю...
У Лары - майбах?!))))))
я тоже дуреха.понятия не имею..да и нафиг оно мне надо
Верховный Наставник (181798)
Анечка! Не опускайся до спора с ней. Тупой, стеклянный, мертвый взгляд либераста и открытая орущая пасть, главное громче орать, с понтом в курсе вопроса, явный признак либерастни...