У тебя титановые бигуди есть? А 100-литровый бак из нержавейки под капусту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Ща процитирую коллегу классика:,,У меня есть всё!У меня есть всё и ещё вот это....Полные карманы....марихуаны...!,,....В общем на ногах сандали,на улице лето б л я !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
у меня есть фсе!..кроми денег и совисти...)

дарова,биджо_))
есть..у меня есть еще оркстекло и горшок для печи
Наставник (59196)
Нет. Но могу предложить никелированную кровать ( с тумбочкой ) ...

)))))))
Хранитель Истины (288972)
Мои три с половиной волосинки и без бигудёв пышно растут)) нащёт бака задумалась.. стоит один кастрюль люминиевый под краником бочки для водослива.. но я не зна, скока там литров))