Мальчики, зачем футболку заправляете в джинсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
...и свитера!!!)))
В пятницу видела!)))
Прям анекдот вспомнился-Бабушка,все говорят,что я лох!-Ну какой же ты лох!..Пиджачок в брючки,брючки в носочки,носочки в сандалики...КРАСАВЧИК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Это когда?
Чтобы подчеркнуть величие любимого пузика, а что не так? Не нравится - не смотри..
За надом...
Просветленный (503637)
чтобы поясницу не продуло)))
Верховный Наставник (138973)
а как еще то? футболку в джинсы, джинсы в носки и на дискач в сельский клуб
Наставник (59258)
Терпеть не могу. Только от этого растягивается. Я даже сорочки не заправляю. Низ весь мнется и со временем краска затирается и видны следы от места где ремень на брюках. А ношу я туго, уже привык так. Пару хороших рубашек запорол так и забил на это дело.
Наставник (83902)
модна так

Иногда так удобнее. Именно удобство, комфорт определяет для меня ВСЁ в выборе и носке одежды. Как это выглядит и особенно - как это выглядит в глазах посторонних, чужих мне людей - мне абсолютно безразлично.
А, кстати. Именно джинсы я не ношу. По вышеуказанным причинам.