Донецкая народная республика обратилась к РФ с просьбой принять ее в свой состав! Примем?

Лично я за!!!

Путин Владимир Владимирович?
Ждём ваших действий?
Или дальше смотреть как людей любящих Россию убивают?
Или дальше смотреть как журналистов российских ранят?
Дополнен 9 лет назад
Думаю если ради долларов людей предадим сейчас, то с кем потом останемся то?
С кончитой вурс?
Дополнен 9 лет назад
Во как бандеротролли то зашевелились))))
Запахло жареным то)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Укратроляляшки тут себе на билет в США зарабатывают. :-)) А принять надо,что бы потешная армия шнырей США людям жить не мешала. Туранчокс с Тимошкой вопили что Крым вернут,а сами подленько воду перекрыли. Крым стал частью России,а с Россией даже США бздит воевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не давите...
Верховный Наставник (232729)
Я тоже ЗА, но не нужно торопить события)
Наставник (34693)
Принимай!
Будет жить у вас на антресолях. ;))))))))))))))))
Мудрец (19264)
Гоните... Самим жрать нечего. Пусть по соседсту поживут.
Я смарю распаленый электорат требует новых побед, а путен мнется))

Эх, как прав был проницательный Белковский)
Наставник (28153)
время нужно.как с КРЫМОМ УЖЕ НЕ ПРОКАТИТ.
Советник (3365)
Не все так просто, международная политика - это не скакать на (анти)майдане! Юго-восток несет тоже свою долю ответственности за разгул бандеровцев на Украине, так что терпение и труд все перетруд)
Не хрен этим "людей любящих Россию" лезть с провокациями.
Мы в Луганске решили быть независимыми.
Гроссмейстер (7746)
Я за. Это свои, наши.
Мудрец (14100)
Пусть сначала у себя порядок наведут а то многие занимают выжидательную позицию, в ополчении не так уж и много добровольцев, готовых принять смерть за Родину где остальные-то мужики, ждут, когда Россия все разрулит?
Гроссмейстер (6721)
футин спрятался под одеялом и никого не хочет видеть...ему не кто не нужен...полковнику нихто не пишет...
Хранитель Истины (449648)
Конечно примем если они сами этого захотят. Пусть бандеровские укротролли бесятся и окончательно сходят с ума отрабатывая свои серебренники. Они ничего не изменят в этой ситуации.