Если твой муж скажет, что фильм фигня, ты не будешь смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
странный вопрос, впринципе, мы оба любим боевики со всяким мочилов и фантастику всякую, ну и комедии отдельные, ток он боевики про войнушки любит, а мне оно нудно и скучно становится быстро...
начнём сначала- он так никогда не скажет, он скажет -я оть это видел и там про то и про это, а гамно фильм или нет- для себя решаю уже я, ибо- а нах ему мне гамно советовать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Буду у нас разные вкусы на фильмы))
Хранитель Истины (289933)
И с кем это он его смотрел?)))
Наставник (73953)
И если скажет,что интересный,тоже не буду смотреть
Хранитель Истины (325784)
У нас разные компы!) Не скажет.)
А вместе на большом экране мы смотрим только те,что нравятся обоим.
Хранитель Истины (324327)
Не буду, я вообще кино не очень люблю.
Не буду
У нас в этом плане схожи вкусы