Вот как вы поймете, что я за Президента РОССИИ и протиФФ премьер министра России и его своры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ДАМ тоже наш человек - принимает удар на себя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё он его назначил?
Верховный Наставник (131109)
так Премьера предлагает Президент..Зря он его предложил,Медведев крайне непопулярен в народе..
Хранитель Истины (259114)
царь хороший, бояре плохие.
Вот это-то и странно, что даже путиноиды (ничего личного) так относятся к ставленникам своего идола, считая, что он в том, что они творят с народом, совершенно не при делах, и вообще на свадьбах развлекается у какой-то главы МИД какой-то Австрии. Щас!
А когда он их ставил, о чём он думал, если вообще думал?