А кусочек своих хором вы сфотать и показать можете?

А то... телефоны...фотоаппараты... всякий дур.ак сможет...
Ой спасибо кому-то! )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (101517)
Вот потолок сделала в ванной.... сама ракушки делала....

кухня....

зал маненько....
[image]

[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нимагу, я фатапарат на дачи забыл
Хранитель Истины (409334)
Сфоткать кое-как могу, а выложить не умею
Верховный Наставник (170704)
Машенька! Уточни, которых!!! А то у меня ж недвижимости)).. я же алигарх!!!!!))
Просветленный (503479)

Три кусочка)))
Наставник (77273)
Да, уточни
Хранитель Истины (284009)

Это мои петухи, надо лучше сфоткать. Дурость, но интересно получилось, ото всюду, где бываю статуэтку петуха тащу)))
Верховный Наставник (122732)

Это моя ванная

Хранитель Истины (372519)
Блин, читаю хОром, хОром, и ни хрена понять не могу... По ответам и комментам только въехала
Не покажу, вот из-за большого количества тут сплетниц и бабок ёжек и не покажу
Ходят потом если не по нраву кто-то и по комментам и по ответам полощат)))
Нафига, мне потом честные ответы не написать, а всем подлизывать что ли, чтоб не читать потом про себя что у меня где-то не так обоина наклеена или шторы немодные висят
Пельмени вон показывала)))
Наставник (32774)

-дом

квартира
Верховный Наставник (165744)
не .я у меня колхоз.
та ты шо))))))))гляжу на квартиры девчат....как в царстве против меня)))))))я могу только огород показать)))))
Мудрец (16667)

Без базара.

Наставник (73047)
У нас вот такая страшенная паркетная доска дома)) и пока я ее не поменяю, ничо показывать не буду))) стыдно..

Просветленный (794109)

Гроссмейстер (9762)
не умею.
Хранитель Истины (309875)
нашла на помойке стол.... чуть подкрасила и на балкон поставила со старыми стульями)))))