Лукашенко отправил правительство в отставку....А Путин не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Путин ничего не может внутри страны. Или ничего не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
путин своих не бросает.
Просветленный (586797)
Как же он сябров отправит, без батькиного согласия?
Верховный Наставник (164804)
Как это не может? Он у нас гарант или нет? Не хочет наверное. Хоть бы работать их заставил.
а толку что он отправил
пока президентом не будет одобрено радикальное изменение системы
ты хоть обезьянами замени - ничего от этого не изменится
Верховный Наставник (170893)
... это очень непонятно, но думаю что пока нет!
в принципе можно пойти по Сталинскому пути... я бы даже за, ибо жить осталось немного.
но не думаю, что этот путь оптимален.
если не останется выхода для страны, то Путин тоже рискнёт!!