Наши местные белорусы удивляются,что Лукашенко наградил Кадырова орденом,он же русского убил в 16лет

А как же тогда их дружба с бандеровцами Украины,так они не меньше народу убили,по их логике выходит, теперь и с немцами и французами дружить нельзя?Хотя ,еще Черчиль сказал,что тот ,кто с годами не меняет свою точку зрения ,в зависимости от ситуации,тот идиот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Кадыровы может и плохие парни, но отец и сын сделали правильный выбор в сложившихся обстоятельствах, потому закончилась война, нас перестали взрывать, Чечня процветает, не стала мясом для Хоттабов, и дочь Кадырова младшего показывает чеченские женские моды в золочёных интерьерах.
А хуторянам это как-то непоятно... у них 100 сортов яблок и полное счастье вокруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И куда только батька смотрит...

За то когда им пишешь, что фарион, павлычко, кравчук, до того, как стать укронациками, были пламенными коммунистами, они отвечают: ну и что, имеют же они право изменить свое мнение, узнав историческую правду!
Верховный Наставник (172268)
Если французы первопричину всего ищут в женщине, то мысль славян (в последнее время) ориентирована на нефть...
Просветленный (723375)
Мы дружим с одним немцем, давно.

Его дедушка был в вермахте как раз в Белоруссии.
Как военный корреспондент.
Один раз снимал казнь партизан.
После этого прострелил себе ногу и отбыл в рейх, как военный инвалид, и больше в войсках не был.
Вот так на него это подействовало.

А все мои деды и бабушки как раз воевали против вермахта, и в том числе в партизанах.

Но с немцем мы дружим и даже вместе воюем против общих врагов в игре.