На сколько вы скандальный человек? И как легко избежать конфликта с вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399787)
Совершенно не скандальный. Но стреляю без предупреждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
я очень веселый человек)) со мной лучше вообще не конфликтовать, засмею)))
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (173671)
Со мной очень сложно конфликтовать, потому что мой пофигизм с лихвой перекрывает мою скандальность...
Верховный Наставник (179101)
Избежать этого очень легко и просто:
Для этого нужно просто лишь самой не затевать скандал и не разжигать конфликт.
Тем более - вдруг, внезапно, с первых же слов обращения.
И тогда всё будет абгемахт...