.
Магистр (2165)

Представь, приходишь к терапевту (к терапевтше) на приём, заходишь в кабинет, а у него портрет Навального на стене висит, вместо портрета Путина.. Что подумаешь? Станешь лечиться у этого терапевта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
я к нашему терапевту по другим причинам не хочу заходить.
Я с мамой ходила ко врачу, когда она уже была серьезно больна.

Так в кабинете у нашего терапевта картина: говорит, больной подарил - нынче уже покойный.
Вазочка на столе - другой, говорит, больной подарил, помер год иль два тому назад.

Мама моя покойная тоже эту врачиху очень уважала и чего-нибудь все время дарила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
неа..пусть продолжает заниматься..самолечением))
Гроссмейстер (6311)
Буду Если это нарколог и портрет Ельцына
Верховный Наставник (124602)
наверное терапевт денег не берёт. или это про Грибочковну?
а если ни чо ни висит? а стены белые-белые?... и пушистые...
Ну а что,он красавчик,уж всяко лучше,чем дед ВВП
Просветленный (738939)
а я не гавкаю на любые чучела подспудно и нет.
подумаю, что я ошибся кабинетом
Хранитель Истины (325784)
Терапевт,это тот,у которого обучиться специализации не вышло?Как говорят врачи-специалисты.
Не верю я терапевтам...Есть причины. На стены в кабинетах любых врачей не смотрю-не до этого.
Верховный Наставник (144944)
Мне пофиг будет
лишь бы мне рецепт на седал выписали