Откуда знаете, что Бога нет? Это Он вам так сказал, или кто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23327)
Да, Бог есть. Он Лично мне убедил много раз .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оттуда же, откуда я знаю, что у меня нет миллиона долларов и способности читать чужие мысли..Чё за дурацкие вопросы.
Верховный Наставник (167687)
Именно.
Так и сказал: Меня нет!
...И бросил трубку.

Вам можно разговаривать,а мне нет, что ли?

)
Верховный Наставник (177527)
не мучай людей, а то окончательно свихнутся
Хранитель Истины (388862)
Если ты говоришь с богом - это молитва...если бог говорит с тобой - это шизофрения...не, боги со мной не говорят...
Наставник (51980)
Если бы Бог хоть что-то сказал, то я бы знал, что он есть. В том то и дело, что Он себя никак и нигде не проявляет, не оставляет никаких следов своего присутствия, мир прекрасно обходится и без Его участия, поэтому в нем нет необходимости
да как то по хуй кто там себя как называет.
Просветленный (595230)
Это очевидно
Наставник (49694)
это сказал Будда Шакьямуни а ему я доверяю
Наставник (31878)
Ну, тогда и Кентавры существуют...
Вот как можно не верить в Хирона?
Верховный Наставник (248745)
Еще раз: все дело в постулате. Можно постулировать, что бог есть. И строить рассуждения на этом. Можно постулирповать, что бога нет. И строить рассуждения на этом. Во втором случае противоречий возникает значительно меньше.