ПРОФЕССОР СКАЗАЛ, ЧТО БОГА НЕТ! ТАК ЛИ ЭТО?

Дополнен 8 лет назад
Вы по ссылке статью прочтите..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49136)
Ну это его дело, он может все что угодно сказать, у него своя голова , у нас своя. Хотелось бы у него узнать, почему корова и козы едят одинаково траву, а вот серут не одинаково, кто лепешкой , а вот козы нет, пусть ответит, он же профессор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!
---
Советник (4984)
Бог есть !
Магистр (1878)
Да, это правда.

Противодействие это не отсуйствие действия
Засунь енту побасёнку себе в задницу; не думаю, что Энштейн был даун, тем более, профессор
Один идиот сочинил, другой спопугайничал )))
Верховный Наставник (164514)
Если предположить наличие бога, то придется признать, что либо он не очень справедлив и далеко не всемогущ, либо он чудовище и напарник дьявола.(
Верховный Наставник (122580)
Если есть бог. тогда зачем попы-жулики?
Мудрец (20659)

Гроссмейстер (6382)
То, что вы читали о моих религиозных убеждениях, — это, конечно, ложь; ложь, которая навязчиво повторяется. Я не верю в персонифицированное божество и никогда этого не отрицал, а всегда ясно об этом говорил. Если во мне и есть что-то, что можно назвать религиозным, то это — безграничное восхищение структурой мироздания, насколько наша наука может её постичь. (Альберт Эйнштейн)
Профессор прав на все 100%, а студент му_дила грешный...
Ну мало ли что он сказал... моя бабка тоже много чего говорила... да и на заборах пишут много чего...
Когда это человек сам себе доказал, то вывод бывать только один: Бог есть!

Ну, а когда от лени, бездарности, неспособности и глупости, человек говорит обратное, то вывод бывает только таким:

Это не человек, а животное или человеко-подобное существо, не способное стать человеком-разумным!

То есть, человек сам расписывается в своей несостоятельности, как человека!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (29174)

Гроссмейстер (9226)
Вообще то Эйнштейн никогда не учился в университете. Где одна ложь, там и вторая.
Не перестаю поражаться глупости людей. Придумали ложь, приписали авторитетного ученого, а теперь рассуждают, не видя логических ошибок.