Вы какие косички умеете заплетать своим дочкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
Всякие разные.
Корзиночку, колосок, рыбий хвост, боковое плетение, бантик научилась делать благодаря видео урокам., некоторые плетения я и не знаю как называются. Например, когда плетёшь и вытягиваешь прядки оттуда, плетёшь и бантик из прядок делаешь. Видео-уроки и длинные волосы-вещь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякие.
И колосок, и дракончик, и во внутрь, и по верху, и корзиночкой, и покругу , и зигзагом(змейка) и втри, и вчетыре ряда.
В пять не могу освоить:(
Сбиваюсь.
Верховный Наставник (165744)
не давалась доча мне .так и не умею косы плести .
давно не плела, но могу! и даже девчонкам на работе заплетала как в салоне получалось)
Наставник (72720)
Обычные, но МНОГО. Однажды для веселья заплёл ей 7 штук. Дочка была очень рада.