Слабо в это верится, но если уж так считает эта "светлая голова" - флаг в руки, барабан на шею!) +

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян предрекает развитие транспортной системы в стране после прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией.

Как пишет РИА Новости, Омелян заявил, что закрытие авиасообщения с Россией почти три года назад пошло Украине на пользу.

«Нам рассказывали, что это коллапс для украинской авиации. Напротив, пассажиропоток вырос вдвое. И украинцы охотно летают, и наоборот, авиация развивается. Я убежден, что такая же история будет и с железнодорожным и автобусным сообщением», — сказал Омелян в эфире украинского «Пятого канала».

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180817/1020849778.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177979)
"Нравится" мне эта фраза---"флаг в руки, барабан на шею!"---Но что-бы привлечь к себе внимание "звуковым сопровождением", нужно бить в барабан...А для этого нужны руки...А они заняты флагом...