Меня сестра заставляет купить айфон. Говорит, ты же солидный мужчина и далеко не+

нищеброд, а ходишь как бич со старенькой кнопочной "Нокиа". Чё мне ей ответить если и так зашибись? просто достала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
женись, и у сестры, вопросы мигом отпадут, найдется кому и на что тратить твои денюшки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Моя дочь тоже смотрит на мой телефон со слезами на глазах,тож кнопочный
Купи и отдай ей: мигом успокоится.
Хранитель Истины (389009)
Есть классическая отмаза... Скажите, что Вы "олдскульник"
:-)
Наставник (59536)
Если я не хочу, бесполезно уговаривать и заставлять)))