Как думаете,

что стоит за покраской золоченого купола Капитолия в Гаване? Мы туда жучков понатыкаем, телескопы поставим, дроны в США оттуда запустим или банальный отмыв денег российскими чиновниками?
речь о 600 млн в реставрацию
Дополнен 5 лет назад
Передайте, плиз, этому чуваку, который бегает за мной в другие категории со своими колами, что он у меня в ЧС)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164793)
Отмыв похоже.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Мы туда жучков понатыкаем, телескопы поставим, дроны в США оттуда запустим
Мудрец (20776)
Мы туда антенн понаставим, дроны в США оттуда запустим, будем подсматривать и подслушивать. Передайте, плиз, этой чуве, которая бегает за мной со своими колами, что она у меня в ЧС.