У нас уже началось....А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уже лежать, как жара началась, стали опадать будто осенью...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
Не,у нас пока ещё лето.Цветы цветут,листья зелёные.
Верховный Наставник (183866)
У нас уже давно холодно, не больше +10, но трава и деревья ещё зелёные, значит земля ещё тёплая и, возможно, будет ещё "бабье лето" кратковременное.
Советник (2596)
Про началось, у меня анекдот всплыл в памяти.

В вагон метро входит еврей и встает на ногу военному. Военный смотрит то
на часы, то на еврея, то на часы, то на еврея потом как даст еврею по
морде. С сиденья вскакивает пьяный и тоже начинает бить еврея. Всех
забирают в милицию. Милиционер допрашивает всех по очереди.
Еврей:
- Я ничего не понимаю, вошел в вагон, военный меня ударил,
потом этот пьяный еще набросился.
Милиционер спрашивает у военного:
- За что вы его ударили?
Военный:
- Я спокойно ехал, вошел этот гражданин и встал мне на ногу. Я
подумал, что если он через 5 минут не сойдет с моей ноги, ударю
по морде.
Милиционер спрашивает у пьяного:
- Ну хорошо а вы-то зачем полезли, ведь в другой стороне сидели?
Пьяный:
- Смотрю, сидит военный и смотрит то на часы, то на еврея, то на
часы, то на еврея, потом как даст ему по морде, ну я подумал,
что по всей России началось!
...
Советник (3058)
Как то так)

А это сентябрь прошлый год

Ноябрь бывает таким)

И декабрь

У нас идут дожди... Осень не за горами... )